MESA DE CONTRATACIÓN

TITULARES SUPLENTES
Don Juan Rosas Gallardo - Presidente Don José Ramón Carmona Sánchez
Don Antonio García Acedo - Vocal Doña Ana María Cebrián Sotomayor
Doña Paula Montenegro Jiménez -  Vocal Doña Lourdes Lebrón Escobar
Doña Leonor Jiménez Ortega - Vocal Don Francisco Vida López
Don Juan Manuel Guardia Solís - Vocal Doña Carmen María Cañadas Barón
Don Francisco de Paula Díaz Argüelles - Vocal Don Juan Antonio Muñoz Argüelles
Doña Ana Vallejo Pérez - Secretaria Don Antonio Martínez Toral

PLENO DEL CONSEJO MUNICIPAL DE PROGRAMAS SOCIALES

  • Don Manuel Jesús Barón Ríos, Alcalde-Presidente.
  • Don Francisco Alberto Arana Escalante, Tte. de Alcalde Delegado de Programas Sociales, Igualdad, Cooperación Ciudadana, Vivienda y SPERAC,S.A.
  • Doña Sara Ríos Soto, Concejala Delegada de Familia, Equidad, Accesibilidad, Educación y Sanidad.
  • Doña María Teresa Molina Ruz, (Grupo Popular).
  • Doña Gema María González Perdiguero (Grupo Socialista).
  • Doña María Pilar Ruiz Muñoz (Grupo Adelante Antequera-IU).
  • Don José Manuel García Puche (Grupo Ciudadanos).

PERMANENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL DE PROGRAMAS SOCIALES

  • Don Manuel Jesús Barón Ríos, Alcalde-Presidente.
  • Don Francisco Alberto Arana Escalante, Tte. de Alcalde Delegado de Programas Sociales, Igualdad, Cooperación Ciudadana, Vivienda y SPERAC,S.A.
  • Doña Sara Ríos Soto, Concejala Delegada de Familia, Equidad, Accesibilidad, Educación y Sanidad.
  • Doña María Teresa Molina Ruz, (Grupo Popular).
  • Doña Gema María González Perdiguero (Grupo Socialista).
  • Don Francisco de Paula Matas García (Grupo Adelante Antequera-IU).
  • Don José Manuel García Puche (Grupo Ciudadanos).

CONSORCIO PROVINCIAL DE BOMBEROS DE MÁLAGA

TITULAR SUPLENTE
Don Juan Bautista Antonio Álvarez Cabello Don Francisco Alberto Arana Escalante

CONSORCIO PROVINCIAL DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS

 

TITULAR SUPLENTE
Don Antonio García Acedo Doña María Teresa Molina Ruz

FUNDACIÓN CIUDADES MEDIAS DEL CENTRO DE ANDALUCÍA

 

TITULAR SUPLENTE
Doña Ana María Cebrián Sotomayor Doña Elena María Melero Muñoz

GRUPO DE ACCIÓN Y DESARROLLO LOCAL COMARCA DE ANTEQUERA

 

TITULAR SUPLENTE
Doña Ana María Cebrián Sotomayor Don Antonio García Acedo

PATRONATO DE LA LAGUNA DE FUENTE DE PIEDRA

TITULAR SUPLENTE
Doña Ana María Cebrián Sotomayor Don Juan Rosas Gallardo